4* AMZA PARK HOTEL (EX. ЭНЕРГЕТИК)
Абхазия
, Гагра
-
Основан 1967
-
Последняя реставрация 2020
-
Расположение Отель расположен на берегу моря, в Гагре, в 28 км от российско-абхазской границы, в 40 км от ж/д вокзала Адлера и аэропорта Сочи (Адлер).
-
Телефон 8 (800) 302 88 70
-
Сайт http://amzaparkhotel.ru
-
Общая информация Отель состоит из двух крыльев: правого (корпус №1: 167 номеров, 16 этажей) и левого (корпус №2: 75 номеров, 3 этажа).
Пляж
- собственный песчано-галечный
- зонты и шезлонги бесплатно (в летний сезон)
- спасательный пункт
- первая береговая линия
Территория
- ресторан «шведской линии»
- лобби-бар (круглосуточно)
- фуд-трак зона
- ресторан Sea Breeze
- ресторан Sea Breeze Leto (работает только в летний период)
- панорамный ресторан Level 16th (работает только в летний период)
- круглогодичный открытый бассейн с подогревом (20x10 м; глубина: 1,5 м; температура воды: +28°C)
- тренажерный зал
- спортивные площадки
- парк
- экскурсионное бюро
- банкомат
- круглосуточная стойка регистрации
Бесплатные услуги
- Wi-Fi
- парковка
Платные услуги
- банкетный зал Sea Breeze (макс. 100 чел.)
- киноконцертный зал «Премьер» (макс. 450 чел.)
- зоны для семинаров и тренингов (30-150 чел.)
- теннисный корт
- SPA-процедуры
- массаж
- медицинский центр
- прачечная
- бильярд
- трансфер
- экскурсии
Услуги
- настольный теннис
- бадминтон
- волейбол
- баскетбол
Анимация
- дневная анимация (в высокий сезон)
Для детей
- детская кровать
- детские стульчики в ресторане
- игровая площадка
- детская комната
Питание
- FB — полный пансион
Концепция питания
Питание по системе «шведский стол»:
- завтрак с 08:00 до 10:00
- обед с 13:00 до 15:00
- ужин с 18:00 до 20:00
Тип номера
- 2-местный стандарт c балконом боковой вид на море (корпус 1) (12 кв. м, номер с двуспальной или 2 односпальными кроватями, санузлом с душем, балконом; макс. 2+1 чел.)
- 2-местный стандарт улучшенный с балконом боковой вид на море (корпус 1) (15 кв. м, номер с двуспальной кроватью, санузлом с душем, балконом; макс. 2+1 чел.)
- Фэмили Сьют с балконом боковой вид на море (корпус 1) (24 кв. м, двухкомнатный (коннект) номер, состоящий из 2 спален; с двуспальной и 2 односпальными кроватями, санузлом с душем, балконом; макс. 4+2 чел.)
- 2-комнатный люкс с балконом вид на море (корпус 1) (37 кв. м, двухкомнатный номер, состоящий из спальни и гостиной; с двуспальной кроватью, раскладным диваном (может стать доп. местом), санузлом с душем, балконом; макс. 2+2 чел.)
- 1-местный стандарт с балконом вид на парк (корпус 2) (8-12 кв. м, номер с односпальной кроватью, санузлом с душем, балконом; макс. 1 чел.)
- 2-местный стандарт без балкона вид на парк (корпус 2) (18 кв. м, номер с двуспальной кроватью, санузлом с душем; макс. 2+1 чел.)
- 2-местный стандарт с балконом вид на парк (корпус 2) (12 кв. м, номер с двуспальной или 2 односпальными кроватями, санузлом с душем, балконом; макс. 2 чел.)
- 2-комнатный супериор с балконом вид на парк (корпус 2) (24-28 кв. м, двухкомнатный номер, состоящий из спальни и гостиной; с двуспальной кроватью, односпальным диваном, санузлом с душем, балконом; макс. 2+1 чел.)
- 2-комнатный люкс без балкона вид на парк (корпус 2) (56-65 кв. м, двухкомнатный номер, состоящий из спальни и гостиной; с двуспальной кроватью, раскладным диваном (может стать доп. местом), санузлом с душем; макс. 2+2 чел.)
- 2-комнатный люкс с балконом морская сторона (корпус 2) (56-65 кв. м, двухкомнатный номер, состоящий из спальни и гостиной; с двуспальной кроватью, раскладным диваном (может стать доп. местом), санузлом с душем, балконом; макс. 2+2 чел.)
- 2-комнатные апартаменты с балконом морская сторона (корпус 2) (56 кв. м, двухкомнатный номер, состоящий из 2 спален и кухни; с двуспальной и 2 односпальными кроватями, оборудованной кухней, санузлом с душем, балконом; макс. 2+2 чел.)
- 3-комнатные апартаменты (Вилла AMZA ALASHARA) (75 кв. м, просторные апартаменты, состоящие из 2 спален и кухни-гостиной; с двуспальной и 2 односпальными кроватями, гостиной зоной с мягкой мебелью, кухней с микроволновой печью, санузлом с душем, террасой; макс. 2+4 чел.; номера данной категории расположены в отдельно стоящей вилле)
В номере
- Wi-Fi
- телевизор
- сплит-система
- телефон
- сейф
- мини-холодильник
- чайная станция
- шкаф
- санузел
- душ
- фен
- халаты, тапочки
- косметические принадлежности
Еще никто не оставил отзыв