4* SHARM RESORT (EX. CROWNE PLAZA RESORT)
Египет
, Шарм-Эль-Шейх
-
Основан 2001
-
Расположение на побережье Красного моря, имеет панорамный вид на бухту Паша Бей, в 7 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха.
-
Телефон +20693603090
-
Сайт www.redseahotels.com
-
Общая информация Отели SHARM PLAZA 5 и SHARM RESORT 4, по сути являются одним отелем и разделены лишь условно. Отели построены в марокканском стиле и соединены друг с другом, чтобы гости могли пользоваться инфраструктурой обоих. Номера оформлены в приятных тонах и оснащены всем необходимым для отличного пребывания гостей. Многие номера без балконов. Для детей — детская игровая площадка. По утрам предлагается завтрак. Стойка регистрации работает круглосуточно. Среди удобств отеля — открытый бассейн, ресторан и бар.
Пляж
- полотенца (бесплатно)
- шезлонги (бесплатно)
- вход в море: кораллы, необходима специальная обувь
- пляжные полотенца в номерах. При утере полотенца взимается штраф, составляющий примерно 80 егип. фунтов. Есть шезлонги, матрасы и зонтики у бассейна.
Территория
- магазины
- парковка
- 5 бассейнов в отеле Plaza и 2 бассейна в отеле Resort
- 6 баров
- кафе
- 7 ресторанов
- терраса для загара
Бесплатные услуги
- настольный теннис
- Wi-Fi
Платные услуги
- доктор
- парикмахерская
- салон красоты
- аренда автомобиля
- прачечная
- джакузи
- парная
- сауна
- массаж
- сквош
- теннис
- водные виды спорта
- 2 теннисных корта с освещением
- сквош корт
- снукер
- трансфер
- факс/ксерокопирование
- фитнес-центр
- конференц-зал/банкетный зал
Услуги
- банкомат
- обмен валюты
- услуга «звонок-будильник»
- доставка еды и напитков в номер
- услуги консьержа
- банкомат на территории отеля
- хранение багажа
- экскурсионное бюро
- обмен валюты
- круглосуточная стойка регистрации
Анимация
- живая музыка
- ежедневно шоу и развлекательная программа
- спортивно-развлекательные мероприятия
Для детей
- мини-клуб
- детский бассейн
- детское меню
- детский клуб
Питание
- AI — все включено
Концепция питания
Рестораны a la carte/шведский стол:
Бары:
Расписание работы основного ресторана:
- рестораны а ля карт работают во время ужина. Итальянский ресторан, Ливанский ресторан, Мексиканский ресторан
- Fellini Restaurant - пицца и закуски в послеобеденное время
Бары:
- бары, работающие по системе «все включено»: бар на пляже, Via Veneto Bar, Seville's Bar, No Where Discotheque (напитки до полуночи), бар у бассейна
- в лобби баре также предлагаются напитки за дополнительную плату
- El Layaly Cafe - платно
Расписание работы основного ресторана:
- La Veranda: завтрак, обед, ужин шведский стол
- Palms: ужин шведский стол
- C-View BBQ: обед шведский стол
- Shish Restaurant: легкий обед
- напитки «Все включено» доступны с 10:00 до полуночи: безалкогольные напитки, консервированные соки, заварной кофе, чай, местные алкогольные напитки. Все напитки подаются в бокалах
- во всех ресторанах и барах могут быть платные блюда
- платно: импортные алкогольные напитки, все напитки в бутылках, свежевыжатые соки, кофе эспрессо, все алкогольные напитки после полуночи, кальян, наполнение мини-бара.
- дресс-код в ресторанах и в лобби: повседневная опрятная одежда
Тип номера
- Standard Room — 25 кв. м. 1 двуспальная или 2 односпальные. В номере может быть или балкон или небольшая терраса (в номерах на 1 этаже) или французское окно (большинство номеров без балконов). Вид на сад.
- Superior Room — 27 кв. м. 1 двуспальная или 2 односпальные. Отличие от стандартных номеров в том, что данный тип номера с балконом, ванная комната больше, чем в стандартном номере, как и вся площадь номера. Вид на сад. Расположены ближе к морю. Вид на сад.
- Superior Sea View — 27 кв. м. 1 двуспальная или 2 односпальные. Вид на море.
В номере
- терраса/балкон или французское окно
- телевизор
- телефон
- кондиционер
- мини-бар
- сейф
- душ/ванна
- фен
- уборка номера: ежедневно
- смена полотенец и белья: ежедневно
- шкаф
- постельное белье
- детектор угарного газа
Еще никто не оставил отзыв