3* PARIS NHA TRANG
Вьетнам
, Нячанг
-
Основан 2015
-
Расположение Башня Лотос — 1,5 км, Музей океанографии — 2,8 км, Расстояние до аэропорта Камрань — 35 км.
-
Телефон +84 258 352 99 88
-
Общая информация Уютные и светлые отель «Paris Nha Trang» находится в самом центре Нячанга, всего в нескольких шагах от пляжа Нячанг. Номера полностью укомплектованы для комфортного проживания. На территории отеля есть открытый бассейн для гостей. Работает ресторан где можно отведать различные блюда. К услугам гостей так же прокат автомобилей и велосипедов. Песчаный пляж находится через дорогу в паре минутах ходьбы.
Пляж
- пляж в 2 минутах ходьбы от отеля
- полотенца (бесплатно)
Территория
- открытый бассейн (60 кв. м.)
- сувенирный магазин
- круглосуточный бизнес-центр (Интернет, ксерокс, принтер, факс, сканер, телефон)
- экскурсионное бюро
- конференц-зал (75 кв. м., оснащен необходимым оборудованием)
Бесплатные услуги
- Wi-Fi
Платные услуги
- доктор
- прачечная
- аренда велосипедов
- тренажерный зал
- аренда велосипедов
- прокат автомобилей
Услуги
- обмен валюты
Для детей
- детское меню (по запросу)
- детская кровать (бесплатно)
- детские стульчики в ресторане
Питание
- BB — завтрак
- HB — полупансион
- FB — полный пансион
Концепция питания
- Ресторан a la carte/шведский стол: Ресторан (западно-азиатская кухня) расположен на 2-м этаже, работает с 06:00-22:00. Обед и ужин.
- Бар: Paris Nha Trang Bar: расположен на 17 этаже, работает с 06:00-22:00.
Тип номера
- Deluxe Sea View — 1 двуспальная или 2 односпальные кровати. Дополнительное спальное место: раскладное кресло. Площадь 28 кв. м.
- Superior room (Outside View) — 1 двуспальная или 2 односпальные кровати. Площадь 24 кв. м.
- Executive Sea View — 1 двуспальная кровать. Дополнительное спальное место: раскладная кровать. Площадь 38 кв. м.
В номере
- кондиционер
- детекторы дыма
- мини-бар
- душ
- сейф
- письменный стол
- LCD-телевизор, кабельное/спутниковое ТВ
- фен
- IDD-телефон
Еще никто не оставил отзыв