Россия, Сочи

3 ПАРК-ОТЕЛЬ ОЗЕРО ДИВНОЕ

оценка
туристов
3.9
ПАРК-ОТЕЛЬ ОЗЕРО ДИВНОЕ ПАРК-ОТЕЛЬ ОЗЕРО ДИВНОЕ ПАРК-ОТЕЛЬ ОЗЕРО ДИВНОЕ ПАРК-ОТЕЛЬ ОЗЕРО ДИВНОЕ ПАРК-ОТЕЛЬ ОЗЕРО ДИВНОЕ

Отель состоит из основного двухэтажного корпуса, дополнительного двухэтажного корпуса и 10 двухэтажных коттеджей. Всего 96 номеров.

Год постройки
2011
Реконструкция
2019
Площадь
70000 м²
До моря
200 м до моря
Расположение
Отель расположен в парковой зоне, в 50 м от моря, в 2 км от центра Лазаревского, в 96 км от международного аэропорта Сочи (Адлер).
Телефон
8-988-288-19-42
Сайт
hotel-divniy.ru

Пляж

  • городской галечный в 50 м от отеля
  • собственный проход на пляж
  • шезлонги (в летнее время, бесплатно)

Территория

  • ресторан «Пастернак» (ежедневно с 12:00 до 00:00; с открытой террасой и беседками на озере; блюда восточной, кавказской и европейской кухни)
  • бар у бассейна
  • озеро
  • открытый бассейн с подогревом и гидромассажем (работает с 24 апреля по 11 октября)
  • открытый летний бассейн
  • тренажеры на открытом воздухе
  • 3 конференц-зала
  • банкетный зал
  • SPA-центр
  • камера хранения багажа
  • круглосуточная стойка регистрации
  • магазин

Услуги

  • услуги консьержа
  • рыбалка на озере
  • йога
  • аэробика

Бесплатные услуги

  • Wi-Fi в общественных местах
  • парковка

Платные услуги

  • прачечная
  • приватные беседки на островах (возможно сделать заказ по меню ресторана)
  • размещение с животными (до 5 кг)
  • баня
  • SPA-процедуры
  • массаж
  • оздоровительный центр «Здравие»
  • экскурсии

Для детей

  • детский клуб
  • игровая комната с аниматором
  • детская площадка
  • высокие стулья
  • детская кроватка (по запросу, платно)
  • детская коляска (платно)
  • детское меню
  • детская анимация

Анимация

  • анимация
  • живая музыка

Питание

  • BB – завтрак
  • FB – полный пансион

Концепция питания

  • шведский стол с 01.06 по 31.08 (в остальные периоды сет-меню)

Ниже - типы номеров в этом отеле. Точные цены и наличие показываются при подборе тура.

Типы номеров

  • Полулюкс (25 кв. м, просторный номер с балконом / террасой, двуспальной кроватью, 2 прикроватными тумбочками, угловым диваном (может стать доп. местом), столом, 2 стульями, шкафом, ванной комнатой с душевой кабиной, халатами, тапочками; макс. 2+1 чел.)
  • Люкс (35 кв. м, двухкомнатный номер в деревянных эко-коттеджах с балконом / террасой, спальней с двуспальной кроватью, 2 прикроватными тумбочками, туалетным столиком, гостиной с диваном (может стать доп. местом), журнальным столиком, столом, 2 стульями, шкафом, утюгом, гладильной доской, чайником, ванной комнатой с душевой кабиной, халатами, тапочками; макс. 2+1 чел.)
  • Стандарт (16 кв. м, стандартный номер с балконом / террасой, двуспальной или 2 раздельными кроватями (доп. место - кресло-кровать или еврораскладушка), 2 прикроватными тумбочками, столом, 2 стульями, шкафом, ванной комнатой с душевой кабиной; макс. 2+1 чел.)
  • Семейный (21 кв. м, семейный номер в новом деревянном корпусе на 1 этаже с террасой, двуспальной и 2 раздельными кроватями, 2 прикроватными тумбочками, столом, 2 стульями, шкафом, ванной комнатой с душевой кабиной; макс. 4 чел.)
  • Комфорт (18 кв. м, комфортный номер в деревянных эко-коттеджах с балконом / террасой, двуспальной или 2 раздельными кроватями (доп. место - кресло-кровать или еврораскладушка), 2 прикроватными тумбочками, столом, 2 стульями, шкафом, ванной комнатой с душевой кабиной; макс. 2+1 чел.)
  • Вилла-люкс (70 кв. м, двухэтажный отдельной стоящий эко-коттедж. На 1 этаже спальня с двуспальной кроватью, 2 прикроватными тумбочками, туалетным столиком, шкафом, гостиной с мягкой мебелью, журнальным столиком, утюгом, гладильной доской, чайником, ванная комната с душевой кабиной. На 2 этаже спальня с двуспальной кроватью, 2 прикроватными тумбочками, туалетным столиком, шкафом, ванная комната с ванной, биде, халатами, тапочками; макс. 4+2 чел.)
  • Семейный двухкомнатный (32 кв. м, семейный номер в новом деревянном корпусе на 2 этаже, состоящий из 2 комнат, соединенных переходом через балкон увеличенной площади, с двуспальной и 2 раздельными кроватями, 4 прикроватными тумбочками, 2 столами, 4 стульями, 2 шкафами, 2 ванными комнатами с душевой кабиной; макс. 4 чел.)
  • Семейный без балкона (23 кв. м, семейный номер в новом деревянном корпусе на 2 этаже с двуспальной и 2 раздельными кроватями, 2 прикроватными тумбочками, столом, 2 стульями, шкафом, журнальным столиком, ванной комнатой с душевой кабиной; макс. 4 чел.)
  • Вилла-Семейная (55 кв. м, одноэтажный отдельной стоящий коттедж с просторной террасой, спальней-гостиной с двуспальной кроватью, прикроватной тумбочкой, туалетным столиком, шкафом, обеденным столом, 5 стульями, кухонным уголком с индукционной плитой, микроволновой печью, холодильником, вытяжкой, чайником, набором посуды, второй спальней с 3 односпальными кроватями, прикроватной тумбочкой, столом, 3 стульями, шкафом, прихожей, ванной комнатой с душевой кабиной, биде, стиральной машиной; макс. 5 чел.)

В номере

  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кондиционер
  • телевизор
  • сейф
  • ванная комната с душевой кабиной
  • косметические принадлежности
  • фен
  • холодильник
  • Wi-Fi
  • уборка номера (ежедневно)
  • обслуживание в номере (платно)

Отель расположен в парковой зоне, в 50 м от моря, в 2 км от центра Лазаревского, в 96 км от международного аэропорта Сочи (Адлер).

Оксана
12.04.2024, поездка июль 2022

Отдыхали двое взрослых и дети - 7 лет и 16 лет. Отель оставил только положительные эмоции. Красивая большая территория, отличная анимация для детей. Проходили игры в детском бассейне, был конкурс среди детей на лучший творческий номер. Сам конкурс проходил вечером на территории ресторана напротив отеля. Вход на территорию ресторана для гостей отеля свободный. Там красивый парк, лебеди, утки, кролики, черепахи. Вкусные и разнообразные завтраки. Около бассейна в определенные часы бесплатно напитки, мороженое, чипсы и прочее. Проходила аквааэробика с прекрасным тренером Леной. Также она проводила по утрам йогу на берегу моря. До моря близко. По дороге много магазинчиков.

Кристина
31.10.2022, поездка октябрь 2022

Мы купили путёвку у тур. оператора. Приехали в данный отель - он соответствует как на картинке. Из плюсов - большая территория, детская площадка, бассейн. Теперь, минусы: если вы хотите, чтобы вам испортили отпуск - вам прямиком в Озеро Дивное. Не смотря на то, что номер был закреплён и оплачен, он был грязным (плохо убран). Вдобавок ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ И НОМЕРА КИШАТ КЛОПАМИ! Будьте внимательны. Мы обратились с данной проблемой к администратору - ей было абсолютно все равно. И вела себя она так, как будто не при чем. Территорию не обрабатывают от вредителей. Вдобавок, мы позвонили своему тур.оператору и требовали чтобы нам вернули деньги. С нас удержали за сутки, с тем учётом, что в номере никто не жил (из-за клопов мы сбежали через три часа после заселения) и жили в другой гостинице за свой счёт.