Подберите мне тур

Ваш город Москва?

Выбирайте географию ФОТО
Подберите мне тур
Купить тур онлайн
Проверить заявку на тур

    Мнения специалистов Географии

  • Есаулова Ксения

    Есаулова Ксения

    17 ноября 2025 г.

    Осматривала этот отель в рамках рекламного тура в апреле 2025 года. Очень популярный среди русских туристов, он считается настоящим оазисом среди городских отелей благодаря зеленой территории, хоть и небольшой. 🌿 На территории есть бассейны, окруженные пальмами, создающие приятную атмосферу с тенью.

    Для детей — клуб, небольшой бассейн и открытая площадка. 👶🏖️

    Выход к морю занимает всего около 3 минут — через территорию отеля и променад. Перед променадом расположена зона с шезлонгами, их довольно много, расположены плотно друг к другу на искусственном газоне. 🌞🩳 Загон для купания и вход в море тоже близко.

    Номера простые, чистые и без запаха, сантехника в рабочем состоянии. Особенность — в дизайне ванной комнаты: ванна больше напоминает душевую с небольшими бортиками. 🚿

    Многие номера имеют боковой вид на море и пальмы — очень красивый вид! 🌊🌴 Рекомендую брать категорию номеров с таким видом.

    Приятная зона для завтраков, в том числе на террасе, с достаточно большим ассортиментом. 🍳🥐

    Также важное преимущество — рядом расположен медицинский центр «Радуга», что удобно для туристов, совмещающих отдых и лечение. 🏥

    Рекомендую этот отель за его отличное расположение и развитую инфраструктуру. Подойдет для всех категорий туристов. 🌟

    Наши фото из отеля

  • Сулейманова Юлия

    Сулейманова Юлия

    11 ноября 2025 г.

    🌊 Отель расположен в бухте Дадунхай, построен в виде кораблей.

    🏨 Год постройки — 2003, в 2015 году проведена реновация.

    🚶‍♂️ До моря всего 50 метров, на пляже есть шезлонги, зонтики, пляжные полотенца выдаются бесплатно.

    🌴 Территория достаточно большая, утопает в зелени, создавая ощущение тропического сада.

    🏊‍♂️ Есть три бассейна, в том числе детская зона. У бассейна есть шезлонги.

    🍽️ Основной ресторан предлагает завтрак, вход по карточке от номера — при утере не пустят.

    🧑‍🍳 Отель работает на трёх видах питания: завтрак, завтрак-ужин и трехразовое питание. Есть ресторан аля-карт.

    🍳 Мы жили с включенным завтраком — он был разнообразным: много азиатской еды, супы, лапша, яйца, выпечка, овощи, фрукты, сыры, масло, кофе — всё вкусно и по-вкусным ценам.

    🏋️‍♀️ Для любителей спорта — есть тренажерный зал с хорошим выбором тренажеров.

    👶 Для детей — зона в бассейне и детская площадка.

    🌿 Это очень спокойный отель, идеально подходит для размеренного отдыха.

    💰 Рекомендуется бюджетным туристам — всё необходимое есть, инфраструктура рядом: магазины, кафе, даже с русской едой, а также медицинский центр в шаговой доступности.

    🛏️ Номера (не семейные двухкомнатные) — без дополнительного спального места, есть душ, телевизор, кондиционер, чайная станция, минибар без наполнения.

    🌟 Рекомендации: для пар и семей — идеально для активного и спокойного отдыха.

    Мне отель понравился благодаря удобному расположению и соотношению цены и качества. Туристов можно смело туда направлять.

    Наши фото из отеля

Пользуясь сайтом https://www.geograftour.com, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.