Подберите мне тур

Ваш город Москва?

Выбирайте географию ФОТО
Подберите мне тур
Купить тур онлайн
Проверить заявку на тур

    Мнения специалистов Географии

  • Петрова Татьяна

    Петрова Татьяна

    5 ноября 2025 г.

    🌴🏨 На отель Caves Beach Resort давно бросился мой взгляд и в феврале 2025 года я решила в нем отдохнуть. Когда только увидела этот отель, поняла, что он мне запомнится мне точно и надолго!
    😍 Отель в стиле Флинтстоун — необычно и весело!

    Атмосфера и публика 👵🍷
    Отель размещает отдыхающих старше 16 лет, и я думала, что начну веселиться. Но больше 50% гостей — пенсионеры из Европы, веселые, пьющие, курящие и хорошо проводящие время. 🤭 На протяжении всего пребывания не слышала ни одного русскоговорящего туриста. Если честно, отель можно было бы назвать не +16, а +50! 😂 В 23:00 всё закрывается, людей почти не остается.
     
    🏙️🚶Отель удален от города, рядом нет никакой инфраструктуры, только несколько павильонов при отеле. Для тех, кто любит гулять, это может стать проблемой. 

    Питание 🍔🥗
    Что касается питания, то еда в отеле — скудная для 5-звездочного уровня. В основном это фаст-фуд на все приемы пищи. 🍕 В течение дня работает снек-бар по аля-карт меню, но там тоже только сэндвичи, фри, паста, пицца и несколько салатов.. Хотелось бы большего разнообразия!

    Wi-Fi и связь 📶🚫
    Интернет в отеле просто беда! 😩 Бесплатный Wi-Fi только в лобби, и чтобы его поймать, нужно постараться. На территории не работает даже своя связь (роуминг), видимо, стены отеля глушат сигнал.
     
    Бассейны и номера 🏊‍♂️🛌
    В отеле два открытых бассейна: один подогреваемый, где проходит дневная анимация — аквааэробика и пенная вечеринка раз в неделю. Второй длинный и красивый, но зимой не греется и находится постоянно в тени.
    Номера же выполнены в пещерном стиле и очень просторные!👌

    Пляж 🏖️🐚
    Теперь о пляже: он широкий, проблем с лежаками нет, деревянные с мягкими матрасами. Зимой стоят заграждения от ветра. Однако вход в море — настоящая проблема. 😳 Без обуви зайти нельзя: мертвые кораллы и сильный отлив. Чтобы добраться до глубины, нужно пройти приличное расстояние. Для тех, кто не умеет плавать, отдыхать можно только в бассейне. Отелю стоит сделать пирс, чтобы гости могли свободно плавать! 🐠

    В общем, отель интересный, но есть нюансы, которые нужно учитывать. 

    Наши фото из отеля

Пользуясь сайтом https://www.geograftour.com, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.