СИМФОНИЯ: мнения специалистов Географии

27.11.2025

Бутик-отель "Симфония" очень удобно расположен рядом с необходимой инфраструктурой. В пешей доступности Филармония, Нарзанная галерея и вход в Кисловодский бульвар 🏛️. Сам отель красивый, эстетичный, современный, в стиле "Прованс". Вечерами очень приятно провести время на открытой террасе.

Разнообразный очень вкусный завтрак — глазунья 2 вида, тосты, колбаса, курица, орешки, мёд, фрукты, сок 🍳. Творог вкуснейший. Все по-домашнему очень вкусно.

Есть кофе-машина

Персонал внимательный, приветливый, позитивно настроенный, готовый помочь решить все вопросы 👍

В номере есть все необходимое: шампунь, гель для душа, кондиционер, жидкое мыло, тапочки, халаты, полотенца, зубная щётка и паста 🧴

Чайник и кружки, а также наборы для чая/кофe

Невероятно удобная кровать и классные по
душки
🛏️

Уборка ежедневно, уточняют удобное время для гостей

На этаже куллер и гладильная доска

Интернет работает стабильно 📶


Есть охраняемая парковка

Минусы:


Плохая шумоизоляция — слышимость между номерами и внутри отеля. Очень шумит вода в трубах 🚰


Внутри гостиницы нет лифта


Отель на возвышенности — подниматься по длинной крутой лестнице или крутому подъему ⚠️. Затруднительно для пожилых людей и родителей с колясками.


Охраняемая парковка всего на 2-3 машины 🚗


Подъезд к отелю очень труднодоступный — нужно заехать с обратной стороны


В целом очень приятный отель. Однозначно рекомендую!
🌟

Не нашли подходящий тур?

Оставьте заявку - эксперт подберёт варианты по бюджету и датам.