RIXOS PARK BELEK THE LAND OF LEGENDS FREE ACCESS 5*: мнения специалистов Географии

Турция, Белек · 28.11.2024

🏨 Отель открылся в 2023 году в рамках рабочей поездки. В первый день было очень смешанное впечатление, так как отель сразу принял более 1000 гостей — только турагентов было 500+ человек.

🛏️ Номера чистые, мебель была старовата, так как её не меняли после выкупа прежнего отеля. Однако текстиль, матрасы и косметика в номерах — всё от Rixos. В каждом номере есть кофе-машина Неспрессо, она пополняется по необходимости и бесплатно.

🏖️ Лучше бронировать номера с балконами, так как без них создается ощущение, что чего-то не хватает.

🏢 Общие зоны и пляжная зона отеля реновированы, мебель полностью обновлена. Красивый лобби, где вас встретят шампанским и клубникой в шоколаде — все фишки Rixos сохранены.

🏊 Большой бассейн, который подогревается в зимний период. Аквапарка нет, но есть бесплатный доступ в парк Легенда, трансфер предоставляется бесплатно, ехать всего 10 минут.

💸 Отель часто проходит классные акции, за хороший прайс выбор шикарный.

👶 Для детей есть рикси клуб, но это не самый детский отель, поэтому я считаю этот клуб больше условным.

🍽️ Есть ресторан Пиплз, который работает 24 часа аля-карт — всегда можно прийти и покушать по меню.

🥂 Выбор напитков хороший, достаточно качественного импортного алкоголя.

🍽️ Питание как в качественной 5*, это не премиальный отель, а просто качественная пятёрка, поэтому сравнивать его с Premium Rixos бессмысленно.

🔚 В итоге хочу сказать, что для спокойного отдыха и знакомства с сетью Rixos могу рекомендовать его тем, кто не ищет премиум формат.

Наши фото из отеля
Туры в этот отель
Не нашли подходящий тур?

Оставьте заявку - эксперт подберёт варианты по бюджету и датам.