Абхазия, Пицунда

ОП КУРОРТ ПИЦУНДА 2

оценка
туристов
3.0
ОП КУРОРТ ПИЦУНДА ОП КУРОРТ ПИЦУНДА ОП КУРОРТ ПИЦУНДА ОП КУРОРТ ПИЦУНДА ОП КУРОРТ ПИЦУНДА

«Пицунда» как туристический комплекс состоит из семи корпусов в 14 этажей с лифтами: «Апсны», «Бзыбь», «Золотое Руно», «Колхида», «Амра», «Амзара», «Маяк». Всего 1287 номеров.

Год постройки
1967
До моря
1-я линия
Расположение
В 43 км от границы с РФ, до международного аэропорта Адлер — 58 км.
Телефон
+7 (840) 232-11-96
Сайт
https://kurort-pitsunda.org

Пляж

  • собственный галечный в 50 метрах
  • зонты, лежаки бесплатно
  • кабинки для переодевания, туалет
  • прокат спортивного инвентаря, скутеры, катамараны, плоты (платно)
  • первая береговая линия

Территория

  • бар
  • летнее кафе
  • 3 столовые
  • плавательный бассейн
  • киноконцертный зал
  • экскурсионное бюро
  • магазин сувениров
  • ночной клуб (15 этаж в корп. «Бзыбь»)
  • библиотека
  • летний кинотеатр
  • волейбольные площадки
  • парикмахерская

Услуги

  • пляжная гимнастика и аква-аэробика
  • настольный теннис

Бесплатные услуги

  • Wi-Fi

Платные услуги

  • прокат велосипедов
  • сауна
  • бильярд
  • аквапарк на территории курорта
  • трансфер
  • экскурсии
  • парковка

Для детей

  • аттракционы: Колесо обозрения (платно)
  • прокат детских машинок
  • детский городок с батутами (на пляже)
  • детская дискотека

Анимация

  • анимационные программы
  • пляжные вечеринки
  • дискотека

Питание

  • FB — полный пансион

Концепция питания

  • 3-разовое шведский стол
  • завтрак 08:00-09:30, обед 13:00-14:30, ужин 18:00-19:30

Ниже - типы номеров в этом отеле. Точные цены и наличие показываются при подборе тура.

Типы номеров

Корпуса «Бзыбь», «Золотое Руно», «Колхида», «Амра» :
  • 2-местный 1-комнатный номер с удобствами 1 категории (с ремонтом): (санузел с душем), кондиционер, ТВ, холодильник, балкон, Wi-Fi
  • 2-местный 1-комнатный номер с удобствами 3 категории (с ремонтом) 12 кв.м: (санузел с душем), кондиционер, ТВ, холодильник, без балкона, Wi-Fi
  • 2-местный 2-комнатный Люкс (с ремонтом) 34,5 кв. м: (санузел с душем), ТВ, холодильник, балкон, кондиционер, фен,Wi-Fi; между спальней и гостиной есть межкомнатная дверь; (только в корпусе «Золотое руно»)

Корпуса «Амзара», «Маяк»:
  • 2-местный 1-комнатный номер с удобствами 2 категории (без ремонта): (санузел с ванной), кондиционер, ТВ, холодильник, балкон, Wi-Fi
  • 2-местный 1-комнатный номер с частичными удобствами (без ремонта) 12 кв.м: (умывальник в номере, туалет, душ – на этаже), балкон. ТВ и холодильник в холле
  • 2-местный 2-комнатный Полулюкс (без ремонта): (санузел с душем), ТВ, холодильник, балкон, кондиционер, Wi-Fi (только в корпусе «Маяк»)

Корпус «Апсны»:
  • 2-местный 1-комнатный Комфорт (душ, санузел, кондиционер, ТВ, холодильник, балкон, бесплатный Wi-Fi)
  • 3-местный 1-комнатный Комфорт (душ, санузел, кондиционер, ТВ, холодильник, балкон, бесплатный Wi-Fi)

В номере

  • кондиционер
  • телевизор
  • Wi-Fi
  • балкон (не во всех номерах)

В 43 км от границы с РФ, до международного аэропорта Адлер — 58 км.

Загружаем отзывы туристов…

Авилова Татьяна
Руководитель офиса

🏖️ Объединение курортных пансионатов ОПК Пицунда; жили в корпусе Апсны, который находится за столовой или первый при входе в курортную зону. В Апсны сделан ремонт, и номера там современные, но очень крошечные; вдвоём будет тесно. 🪑 Шезлонги для проживающих бесплатно, но их крайне мало, поэтому зани…