Комарова Юлия | Отзыв на АТЛАНТ SKY (БЫВ. ТРОЙКА) 3*, Курорты России
-
Наши фото из отеля
Было полезно нажми





🌄 Находится на высоте 540 метров в посёлке Эсто-Садок, всесезонного курорта Красная Поляна.
💰 Бюджетный вариант с отличным расположением. До Набережной Времена года — всего 5 минут ходьбы, до канатной дороги — 12 минут.
Многие туристы остались довольны отдыхом в этом объекте, как и я сама.
🔹 Общий обзор
Отель состоит из двух корпусов, оборудованных лифтами. Предлагаются различные категории номеров — как для отдыха вдвоем, так и большие семейные номера🧴 В номерах предоставляются средства гигиены, чай/кофе, вода, есть чайник, а также кулер на этаже.
🩳 Банный халат можно взять в аренду, а в номерах категории делюкс он предоставляется бесплатно на каждого гостя.
🍽️ Питание
Объект работает на базе завтраков, а также есть тариф без питания.
🥐 Завтраки сервируются в формате шведский стол, — вкусно и разнообразно, кофе подается из кофемашины.
🍽️ Обед и ужин можно заказать в ресторане при отеле, для постояльцев — скидка 10% на всё меню.
🛍️ Рядом с отелем есть бюджетные столовые с отличным выбором и супермаркеты.
🅿️ Парковка — на территории бесплатная.
🏊♂️ Крытый бассейн с температурой воды до 30 градусов функционирует с утра и до вечера — очень приятно после дня, проведенного в горах!
🌺 СПА-комплекс можно посетить за дополнительную плату.
🧣 Есть хранилище для лыжного инвентаря.
🌟 Минусов для себя не обнаружила, смело рекомендую к посещению.