Бирюкова Любовь | Отзыв на WESTIN SANYA HAITANG BAY RESORT 5*, Китай
-
Наши фото из отеля
Было полезно нажми





🌟 Я проживала в этом отеле в рамках рекламного тура и хочу поделиться впечатлениями!
🏨 Отель современный, просторный, гостей встречают живой музыкой, создающей уютную атмосферу.
Это отличная альтернатива турецким отелям для семейного отдыха, пар и компаний друзей.
🌳 Территория зеленая, ухоженная и компактная — много дорожек для прогулок, есть ленивая река, несколько бассейнов и детские горки!
🏖️ Широкий пляж с лежаками и кабанами — всего в 5 минутах пешком по территории или на багги. Зона купания огорожена буйками для безопасности.
🌊 Море — подходит для детей: пологое, долгое и мелкое.
🛏️ Номера большие и чистые, с комфортными матрасами и подушками — я прекрасно высыпалась!
🍽️ Питание очень разнообразное, свежее и вкусное! — воздушная выпечка (она ТАЕТ ВО РТУ!), а также европейская и местная кухня.
🎮 Для детей — игровые автоматы и детский клуб. В номерах для игр есть яркий вигвам, создающий уют и развлечения.
🧘♀️ В течение дня проходят активности: йога, пляжный волейбол, настольный теннис, бильярд, велосипедные прогулки.
Вся инфраструктура с магазинами и кафе рядом, всего в 5 минутах — также есть магазин Duty Free.
✨ Изюминка отеля — это панорамный бассейн на верхнем этаже, до 24 часов, с зоной отдыха и баром для взрослых — идеальное место для релаксации и наслаждения видами!