Подберите мне тур

Ваш город Москва?

Выбирайте географию ФОТО
Подберите мне тур
Купить тур онлайн
Проверить заявку на тур

Рыбачук Анастасия | Отзыв на RUBI PLATINUM SIGN 5*, Турция

Фото Рыбачук Анастасия

Рыбачук Анастасия

  • 🌸 Период поездки: май 2025.

    🛎️ Отель был открыт в августе 2022 года, а последняя реновация проводилась в 2023 году.

    🌿 Отличный, уютный бутик-отель, расположенный на небольшой, компактной территории, при этом включающий все необходимое для комфортного отдыха:

    🎢 Мини-аквапарк с горками для взрослых — 4 водные горки (работают с апреля по ноябрь).

    🏊‍♀️ Детский бассейн с небольшой горкой.

    🌞 Открытый уличный бассейн для взрослых.

    ❄️ Крытый бассейн — подогревается по погодным условиям.

    🌺 Территория отеля очень ухоженная, красивая, много релакс-зон, растут бананы, цветы — всё очень чисто.

    🧺 Чистые пляжные полотенца заранее подготовлены на лежаках.

    🏖️ Собственный песчаный пляж находится в 100 м от отеля, хороший и чистый, с пологим входом. Расположен в небольшой бухте, поэтому море спокойное. На пляже есть возможность заказывать напитки по QR-коду.

    🍽️ Питание: вкусное, разнообразное и сбалансированное. В меню морепродукты, мясо, десерты, фрукты, хороший бар, импортный алкоголь. Есть диетический и вегетарианский буфет, а также безглютеновый и безлактозный варианты.

    🍷 В отеле есть бесплатный а-ля карт ресторан — работает круглосуточно (24/7), заказ по меню.


    🍰 Собственная уютная кондитерская и основной бар с премиальными напитками. По вечерам — живая музыка.

    💪 Инфраструктура для отдыха и релакса: тренажерный зал, СПА-центр.


    👶 Детские услуги: небольшой мини-клуб (4-12, 12-17 лет), детские кроватки, коляски, горшки по запросу. В ресторане — детское меню и баночное питание.

    🌐 Бесплатный Wi-Fi — работает на всей территории без нареканий.

    🛏️ Номера: просторные, уютные, есть большие семейные номера с межкомнатной дверью и удобной кроватью. В номерах есть косметика, халаты, тапочки — всё необходимое.
    Мини-бар пополняется ежедневно, в том числе снеками. В номере — капсульная кофемашина.

    🏪 Рядом с отелем — вся инфраструктура: рыночки, аптеки, магазины, вай файки.

    🔕 Анимация не активная, рекомендуется для тех, кто ищет спокойного отдыха, пар и уединения. Подходит тем, кто ценит тишину и комфорт без шума и большого скопления людей.

    Наши фото из отеля

Пользуясь сайтом https://www.geograftour.com, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.