Семенова Марина | Отзыв на СТАНЦИЯ М19 3*, Курорты России
-
Наши фото из отеля
Было полезно нажми





🌍 Расположен в центральной части Санкт-Петербурга в пара минут ходьбы от метро Владимирская и Маяковская. В шаговой доступности — Невский проспект, торговые центры — Владимирский пассаж и Галерея 🛍️. До основных достопримечательностей города можно добраться за 10–15 минут, а Московский вокзал — всего в 5 минутах езды 🚉.
Рядом — столовые, кафе, сетевые магазины 🍽️🛒.
✅ Заселение с 14.00, можно приехать заранее и оставить вещи в камере хранения багажа — бесплатно.
👉 До Невского проспекта и всех основных достопримечательностей — рукой подать. Всё можно обойти пешком за 2 дня, прям реально всё. До метро — 4 минуты 🚶♂️🚇.
А еще рядом — музей Ф. М. Достоевского, музей-квартира Л. Н. Гумилева, музей Арктики и Антарктики, Владимирский собор и множество примеров старинной архитектуры, создающих уникальный образ Питера 🏛️✨.
🏡 Про номер: стандарт с одной кроватью, на 2 этаже — 14 м². Абсолютно достаточно пространства для двух человек. Всё работает, вода в душе уходит хорошо. Соседи, улицу и что происходит в коридоре, не слышно вообще. Есть кондиционер, чайная станция с чайником ☕.
🍝 Про столовую:
Завтрак в сезон — шведский стол. Всё вкусно, с 07.30 до 11.00. Кофе зерновой из кофемашины — бесплатно до 11.00, после — 130 руб., оплачивать на ресепшене. Хотя столовая маленькая, она удобная. Чай черный, зеленый, каркаде в пакетиках — бесплатно 24 часа. В не сезон — один из пяти вариантов завтрака, подающегося индивидуально в любое удобное для вас время.
✅ Отель отлично подойдет для бюджетных туристов, которым важен стильно оформленный номер, удобства и расположение в историческом центре, а квадратные метры — не так важны.