Подберите мне тур

Ваш город Москва?

Выбирайте географию ФОТО
Подберите мне тур
Купить тур онлайн
Проверить заявку на тур

Сулейманова Юлия | Отзыв на FOUR POINTS BY SHERATON HAINAN SANYA 5*, Китай

Фото Сулейманова Юлия

Сулейманова Юлия

  • Отель находится на первой береговой линии, пляж через дорогу, примерно 200 метров. 🏝️🌅

    Это высотное здание, как и все китайские отели, — стильное, с балконами, есть эскалатор и 6 лифтов. В отеле есть бассейны и аквагорка. 🏊‍♂️🎢

    Отель 2012 года, реновации больше не было, но территория утопает в зелени. 🌳🌺

    От аэропорта Феникс всего 12 км — очень удобно для быстрого добирания. ✈️🚗

    Отель расположен в достаточно уединенном месте.

    В шаговой доступности есть пара кафе, примерно в десяти минутах ходьбы от отеля. ☕️🍰

    Если вы едете с детьми, рекомендуется брать хотя бы НВ (полупансион). Вообще, менеджер отеля отметил, что они пытались работать по системе все включено, но китайская ментальность не совсем это воспринимает, поэтому такой формат не прижился. 🥱🍽️

    Недалеко есть местный супермаркет — всё дешевле, чем в туристическом Дадунхай. Там очень вкусные фрукты 🍍🍉, а также можно купить чай на развес, лапшу, сладости 🍬🍜…

    Также в районе есть торговый центр — цены там невысокие. 🛍️💸

    В пешей доступности — Банк Китая, где можно обменять валюту на юани 💱 или снять деньги с карты 💳.

    Отель встретил очень приветливо — менеджеры выстроились в шеренгу и держали надписи на русском языке, вроде «солнце, море, пляж, Китай, Ждем вас в Санья Бэй», что было очень приятно. 😊🌞

    В холле отеля — красиво, стильно, минималистично, есть магазинчики 🛍️✨.

    Эскалатор в холлешикарен, менеджеры даже хотели сделать с нами фото именно на нем. 📸🧗‍♂️

    Номера уютные, но старенькие и уже не современные, — достаточно просторные, всё очень чисто и комфортно. 🛏️🧼

    Стандартной категории нет, начинаются сразу с DELUXE — с видом на сад или на море. Площадь номера — 40 кв.м. 🏡🌊
    Кровать — King или Twin, есть кушетка, столик, минибар без наполнения, халаты, тапочки, гладильная доска и утюг.

    В ванной — банные принадлежности, зубные щетки, шампунь, гель для душа, мыло 🧴🧼🪥.

    Из окон открывается шикарный вид на белоснежный пляж — есть шезлонги, а заход в море пологий. 🏖️🌅

    Есть номера для семей с детьмидвухкомнатные, с очень милыми двухэтажными кроватями, игрушками и детскими халатами. По площади — 60 кв.м. 🛏️🧸

    На территории работают 2 ресторана и бар. Особенно гордятся своей кофейней — кофе действительно вкусный ☕️😍, но обслуживание очень медленное 🐢🕰️. Там подают пирожные, конфеты, кофе и чай, а также — кофе на вынос ☕️🚶‍♂️.

    Отель работает по питанию ВВ, НВ и FB.

    Пляж — шикарный, бесконечный, слева — видны высотки Феникс 🏙️. Лежаки всегда свободные, так как китайцы не любят жариться на солнце 🌞❄️.

    В отеле есть детский клуб — яркий, красочный, с китайскими аниматорами, работает до 18 часов. Аниматоры отлично работают с детьми 👧👦🎨.

    Блюда в ресторане — на любой вкус: европейская, китайская, азиатская кухня — супы, лапша, мясо, местные пельмени, яйца разных видов, выпечка, сладости, чай, кофе 🍲🥟🍰.

    Цены в ресторане — примерно как в наших заведениях. 💰

    Есть оборудованный тренажерный зал — если не можете жить без спорта, там можно заниматься. 💪🏋️‍♀️

    Если вы ищете уединенный отдых вдали от суеты и туристов — вам точно сюда. Комфортно, уютно, чисто, сервис на хорошем уровне. 🧘‍♂️✨

    Наши фото из отеля

Пользуясь сайтом https://www.geograftour.com, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.