Подберите мне тур

Ваш город Москва?

Выбирайте географию ФОТО
Подберите мне тур
Купить тур онлайн
Проверить заявку на тур

Сулейманова Юлия | Отзыв на MERAKI RESORT SHARM EL SHEIKH ADULTS ONLY 16+ 5*, Египет

Фото Сулейманова Юлия

Сулейманова Юлия

  • Отель расположен на первой береговой.

    Новый, построен в 2022 году

    Ослепляет взгляд своим белым стильным интерьером. Здесь
    все создано для романтики вдвоем, для веселья с группой друзей, девичника 💃🕺. Да, вообще, время здесь можно проводить по-разному и на любой вкус!

    При входе на территорию отеля — площадка с диджейским пультом, челаутные диванчики, столики 🎧. Все располагает к веселому отдыху.

    Питание хорошее, разнообразное. Но отель не премиального уровня. Напитки только местные и премиальные местные алкогольные и безалкогольные. Один вид свежевыжатого сока на завтрак и в барах 🍹. Мини-бар в номере пополняется ежедневно. Вся система питания в отеле в ресторанах Аля карт, их здесь 8 🍽️.


    На территории 3 бассейна
    : один из них только для гостей номеров люкс. Все бассейны подогреваются в зимний период ❄️.


    Вход в море только с понтона (40 метров), глубоко
    , зато есть красивый риф 🐠.


    Номера классные, стильные, в белом цвете
    🛏️. Тапочки, халат, гладильная доска по запросу. Мини-бар. Есть номера с собственным бассейном 🏊.

    Сауна и паровая баня предоставляются бесплатно 1 раз за весь период проживания по предварительному заказу на стойке регистрации спа-салона 🧖.


    Анимация классная, отель шумный и активный
    🎉.


    Живая музыка, ежедневные вечерние анимационные шоу
    . Проводятся after party с 00.30 до 02.30 🌙🎶

    Наши фото из отеля

Пользуясь сайтом https://www.geograftour.com, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.