PARIS NHA TRANG 3*: мнения специалистов Географии

Фото Климова Анжелика
Специалист по туризму · офис в Истра
Вьетнам, Нячанг · 04.05.2025

Отель в центре города Нячанг 🏙️ и вся туристическая инфраструктура в шаговой доступности, а вернее вокруг отеля.

Рядом отличный городской пляж 🏖️ с оборудованной парковой и прогулочной зоной, не далеко два ночных клуба, торговые центры и кафе ☕🍴, массажные салоны 💆‍♂️ и магазины 🛍️.

Отель открыт в 2015 году и, скорее всего, ремонта серьезного с тех пор не было 🛠️. Оформление выполнено в стиле "старой" Европы (картины, мебель, стилистика) — в целом красиво, есть приятная зона ресторана и бассейна 🏊‍♀️, но всё старенькоене могу сказать, что грязно, просто местами уже изношено ⚒️.

Зато есть очевидный бонусшикарный пляж в нескольких шагах от отеля 🌊.

Подойдет для активных туристов, которые не собираются проводить много времени в отеле ✈️.

Я рекомендую его, если на него будет низкая цена относительно альтернативных отелей. Если нет — я бы предложила что-то другое 💡.

Очень милые сотрудники 😊, номера достаточно просторные для городских отелей 🛏️. Фото и видео вышлю своим туристам при подборе тура 📸.

От аэропорта 45 минут 🚗. Отель работает на завтраках 🍽️. Максимальное размещение — 2+1, смежных номеров нет, депозита нет, сейф и Wi-Fi в номере бесплатно 🔐📶.

Обращайте внимание при бронировании на категорию номеров — у некоторых окна небольшие, где-то есть балкон, вид на соседний отель 🏢.

Наши фото из отеля
Туры в этот отель
Не нашли подходящий тур?

Оставьте заявку - эксперт подберёт варианты по бюджету и датам.