Абхазия, Гагрский район

ЖОЭКВАРА 3

оценка
туристов
3.2
ЖОЭКВАРА ЖОЭКВАРА ЖОЭКВАРА ЖОЭКВАРА ЖОЭКВАРА

Корпус «Жоэквара» — 151 номер, 4 этажа, без лифта; расположен на огороженной охраняемой территории с красивой парковой зоной и реликтовыми соснами, часть номеров, преимущественно на 4 этаже, оснащена балконами. Корпус «Жемчужина» — три 4-этажных корпуса, без лифта; расположены непосредственно на прилегающей территории к отелю «Жоэквара», гостям предоставляется пользование всей инфраструктурой отеля «Жоэквара», включая бассейн, пляжную оборудованную зону, анимацию и трехразовое питание «шведский стол».

Год постройки
1963
Реконструкция
2016
До моря
1-я линия
Расположение
Отель расположен на берегу моря, в центре Новой Гагры, в шаговой доступности от аквапарка, городского рынка, ресторанов и магазинов, в 20 км от российско-абхазской границы, в 35 км от аэропорта Сочи (Адлер) и ж/д вокзала Адлера.
Сайт
https://joekvara-hotel.ru

Пляж

  • собственный галечный
  • шезлонги, пляжные зонтики бесплатно
  • первая береговая линия

Территория

  • камера хранения багажа
  • летний бар
  • ресторан
  • открытый бассейн с подогревом
  • площадка для бадминтона
  • площадка для пляжного волейбола

Услуги

  • настольный теннис

Бесплатные услуги

  • Wi-Fi
  • парковка охраняемая

Платные услуги

  • прачечная
  • экскурсии
  • трансфер
  • прокат спортивного инвентаря: бадминтон, мячи, теннисные ракетки
  • прокат детского инвентаря

Для детей

  • дневная и вечерняя анимация
  • детская зона в бассейне
  • детская площадка
  • детская кроватка
  • детские стульчики в ресторане

Анимация

  • дневная и вечерняя анимация

Питание

  • FB — полный пансион

Концепция питания

  • шведский стол или комплексное меню, в зависимости от количества проживающих в отеле
  • завтрак 08:00 - 10:00
  • обед 13:00 - 15:00
  • ужин 18:00 - 20:00

Ниже - типы номеров в этом отеле. Точные цены и наличие показываются при подборе тура.

Типы номеров

  • 2-местный 1-комнатный стандарт без балкона корпус Жоэквара (16 кв. м, номер с двуспальной или 2 раздельными кровями (доп. место не предусмотрено), санузлом; вид во двор отеля на парковую аллею/на городской проулок, ведущий к морю; макс. 2 чел.)
  • 2-местный 1-комнатный стандарт с балконом корпус Жоэквара (16 кв. м, номер с двуспальной или 2 раздельными кровями (доп. место не предусмотрено), санузлом, балконом; вид во двор отеля на парковую аллею/на городской проулок, ведущий к морю; макс. 2 чел.)
  • 2-местный 1-комнатный комфорт без балкона корпус Жоэквара (18 кв. м, номер с двуспальной или 2 раздельными кровями (доп. место — кресло-кровать), санузлом; вид во двор отеля на парковую аллею/на городской проулок, ведущий к морю; макс. 2+1 чел.)
  • 2-местный 1-комнатный комфорт с балконом корпус Жоэквара (18 кв. м, номер с двуспальной или 2 раздельными кровями (доп. место — кресло-кровать), санузлом, балконом; вид во двор отеля на парковую аллею/на городской проулок, ведущий к морю; макс. 2+1 чел.)
  • 3-местный 1-комнатный стандарт корпус Жоэквара (20 кв. м, номер с двуспальной и односпальной кроватями (доп. место не предусмотрено), санузлом; вид во двор отеля на парковую аллею/на городской проулок, ведущий к морю; макс. 3 чел.)
  • 3-местный 1-комнатный студио без балкона корпус Жоэквара (25 кв. м, номер с двуспальной кроватью, полутороспальным диваном-кроватью/креслом-кроватью (доп. место — кресло-кровать), санузлом; вид во двор отеля на парковую аллею/на городской проулок, ведущий к морю; макс. 3+1 чел.)
  • 2-местный 1-комнатный студио с балконом корпус Жоэквара (25 кв. м, номер с двуспальной кроватью (доп. место — кресло-кровать), санузлом, балконом; вид на море; макс. 2+1 чел.)
  • 4-местный 2-комнатный семейный без балкона корпус Жоэквара (30 кв. м, номер с двуспальной и 2 односпальными кроватями (доп. место не предусмотрено), санузлом; вид во двор отеля на парковую аллею/на городской проулок, ведущий к морю; макс. 4 чел.)
  • 4-местный 2-комнатный семейный с балконом корпус Жоэквара (30 кв. м, номер с двуспальной кроватью и полутороспальным диваном-кроватью (доп. место — кресло-кровать), санузлом, балконом; в двух номерах данной категории установлена межкомнатная арка, в двух — межкомнатная дверь (планировка не бронируется); вид на море; макс. 4+1 чел.)
  • 4-местный 3-комнатный семейный с балконом корпус Жоэквара (номер с двуспальной и 2 односпальными кроватями (доп. места — двуспальный диван-кровать и кресло-кровать), санузлом, балконом; вид на море; макс. 4+3 чел.)
  • 2-местный 1-комнатный стандарт корпус 1 Жемчужина (номер с двуспальной кроватью (доп. место — еврораскладушка), санузлом; вид на окрестности; макс. 2+1 чел.)
  • 2-местный 1-комнатный стандарт с общим балконом корпус 1 Жемчужина (номер с двуспальной кроватью (доп. место — еврораскладушка), санузлом, общим балконом; вид на окрестности; макс. 2+1 чел.)
  • 4-местный 2-комнатный стандарт корпус 1 Жемчужина (номер с двуспальной и 2 односпальными кроватями (доп. место — кресло-кровать), санузлом, общим балконом; вид на окрестности; макс. 4+1 чел.)
  • 2-местный 1-комнатный стандарт корпус 2 Жемчужина (номер с 2 раздельными кроватями (доп. место — еврораскладушка), санузлом, балконом; вид на окрестности; макс. 2+1 чел.)
  • 2-местный 1-комнатный стандарт вид на море корпус 2 Жемчужина (номер с двуспальной (в одном номере данной категории) или с 2 раздельными кроватями (доп. место — еврораскладушка), санузлом, балконом; вид на море; макс. 2+1 чел.)
  • 2-местный 1-комнатный стандарт корпус 3 Жемчужина (номер с 2 раздельными кроватями (доп. место не предусмотрено), санузлом, балконом; вид на окрестности; макс. 2 чел.)
  • 3-местный 1-комнатный стандарт корпус 3 Жемчужина (номер с 3 раздельными кроватями (доп. место не предусмотрено), санузлом, балконом; вид на море; макс. 3 чел.)

В номере

  • Wi-Fi
  • телевизор
  • кондиционер
  • холодильник
  • чайный набор
  • санузел
  • душ
  • фен
  • косметические принадлежности

Отель расположен на берегу моря, в центре Новой Гагры, в шаговой доступности от аквапарка, городского рынка, ресторанов и магазинов, в 20 км от российско-абхазской границы, в 35 км от аэропорта Сочи (Адлер) и ж/д вокзала Адлера.

Загружаем отзывы туристов…

Шутихина Юлия
руководитель офиса

🌊 Мое знакомство с Абхазией началось с отдыха в отеле "Жоэквара" — уютном и атмосферном месте, расположенном прямо на побережье Черного моря, разделенном променадом. Этот отель находится на границе между новой и старой Гагрой, на закрытой и охраняемой территории. ✨ "Жоэквара" — это место, где чувст…