Хочешь участвовать в закрытых рекламных турах для руководителей турагентств?
Для Географии ведущие операторы организовывают индивидуальные туры, в которых участвуют только сотрудники наших франчайзинговых офисов.
Мы очень ценим личные встречи с нашими партнерами! Такие поездки позволяют не просто познакомиться с туристическим продуктом, но и с пользой провести время с коллегами - единомышленниками, это очень эффективный обмен опытом и поиск новых решений в работе.
Хочешь в рекламные туры с Географией, выбирай нашу франшизу
В 2024 в Географии состоялось 5 выездных встреч руководителей офисов сети! Турция (комби тур Бодрум, Мармарис и Олюдениз), Анталия (директора из России), Анталия (директора из Казахстана) Таиланд о. Пхукет и Мальдивы
Наши поездки это всегда ярко, круто и очень весело! Сильнейшая зарядка энергией, позволяющая идти дальше!
Видео корпоротативных поездок Географии
Мы в Турции
Мы в Египте
Мы в Крыму
Мы в Сочи
Мы в Мексике
Мы на Кипре
Мы в Тунисе
Мы в Эмиратах
Все видео на нашем канале RUTUBE
Фото с наших поездок компанией География